г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Светодиодную фотозону на Всероссийской конференции: Банкротство2022
Светодиодную фотозону на Всероссийской конференции: Банкротство2022

В городе Казань, 1 августа 2022 года, компания Гефест Капитал предоставила в аренду светодиодную фотозону на Всероссийской конференции: Банкротство2022, Тенденции и инструменты.

Светодиодная фотозона, в отличие от классических вариантов обеспечивает WOW-эффект. А крепкая конструкция фотозоны позволит сохранить первоначальный привлекательный вид на протяжение всего мероприятия. Участники с удовольствием будут делиться красочными снимками с друзьями, а если мероприятие носит официальный характер, то вы получите отличную возможность осветить бренд в СМИ с самых выгодных ракурсов.

Светодиодную фотозону можно дополнить интерактивным настилом, который, при необходимости, будет менять визуальный контент в зависимости от действий пользователей.

Захотите ли вы создать оригинальное представление бренда, придать некий шарм и строгость конференции или сделать ваше event-мероприятие незабываемым? Светодиодная фотозона будет соответствовать любым вашим требованиям, а наша команда поможет воплотить их в жизнь.