г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Пополнение автопарка! К арендам готовы!
Пополнение автопарка! К арендам готовы!

Когда вы ставите перед собой задачу взять новую высоту, расширить горизонты для своих возможностей путем участия в отраслевой выставке, или организации специальной презентации ваших товаров или услуг — вы можете обратиться за помощью к команде «Калейдоскоп. Голографические решения».

Мы занимались предоставлением рекламных услуг и предоставлением рекламно-презентационного оборудования еще до того, как это стало мейнстримом! За годы работы мы накопили бесценный опыт, делающий нас профессионалами, которые всегда знают, как добиться той или иной задачи в кратчайшие сроки. В нашем штате работают только лучшие специалисты. И мы гордимся тем, что перед приемом на работу проводим им тест на умение работать в команде и стремиться к совершенству. Потому что так проводим отбор тех людей, которые будут неотступно следовать нашим ценностям, гласящим «Клиент всегда прав» и «наша задача — чтобы клиент остался доволен».

С момента, когда наши менеджеры связались с вами, до момента подписи на в графе «Сдал — Принял» на документах отгрузки, мы сопровождаем ваш заказ, отвечаем на все ваши вопросы, подробно рассказываем тонкости реализации поставленных задач. Вы получаете решение ваших вопросов под ключ, при этом, по приемлемой, «русской» цене.

Мы со всей ответственностью подходим к каждому этапу выполнения работы. У нас есть лучшие люди, лучшее оборудование, лучшие идеи.

Сегодня мы решили представить вам наш автопарк, с помощью которого доставляются арендные решения к нашим клиентам. Недавно в парке наших транспортных средств произошло пополнение — мы приобрели несколько новых Mersedes-Benz Citan, которые могут посоревноваться в грузоподъемности с большими микроавтобусами, при этом, остаются в классе минивена. Только лучшие автомобили — для лучших заказов! К арендам готовы!