г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Контент для Сургут-Перевалка
Контент для Сургут-Перевалка

Недавно на выставке в Санкт­-Петербурге свои услуги презентовал логистический центр отгрузки газового конденсата Сургут­-Перевалка.

Специально для участия в выставке, представители центра обратились к компания «Калейдоскоп. Голографические решения», чтобы мы предоставили им в аренду голографическую пирамиду, но, главным вопросом было создание красивого презентационного ролика.

Наша команда постаралась на славу. Мы разработали информативный, яркий и совершенно нескучный рекламный ролик, который привлекает взгляд с первой секунды.

Наши визуализаторы сумели с помощью 3D­анимации показать практически весь технологический процесс предприятия. Специально для этого наши специалисты очень тщательно изучали деятельность центра, еще чуть­чуть — и могли бы претендовать на диплом магистра газовой отрасли.

Логистический центр «Сургут-Перевалка» начал вести свою деятельность с 2012 года. С тех пор через центр постоянно проходит до 2,5 тонн газового конденсата. Деятельность предприятия сопряжена с высоким риском.

На территории «Сургут-Перевалка» зарегистрировано три производственных объекта с высоким уровнем опасности:

  • территория нефтебазы, на которой хранится газовый конденсат;
  • товарно­сырьевой склад;
  • система газопотребления всего производственного комплекса.

Также предприятие,кроме отгрузки газового конденсата, занимается отгрузкой разных видов топлива: дизельного топлива, бензина марки Регуляр А­92 и Премиум­Евро­95.

Мы были рады сотрудничать со столь серьезным предприятием. Нашей задачей было показать деятельность предприятия «Сургут­-Перевалка» в наиболее интересном свете. Считаем, что с поставленной задачей мы справились на оценку «Отлично». И эту оценку подтвердили представители компании, оставив нам благодарность и обещание сотрудничества и в дальнейшем.