г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Компания "Гефест Капитал" предоставила в аренду видеостену
Компания "Гефест Капитал" предоставила в аренду видеостену

17 декабря волейбольная команда «Динамо-ЛО» сыграла заключительный домашний матч уходящего года в г. Сосновый Бор. Компания "Гефест Капитал" предоставила в аренду видеостену на которой транслировалась жизнь концерна Росэнергоатом, история атомной энергетики страны, а также эмоциональные волейбольные моменты команды «Динамо-ЛО».

Группа компаний "Гефест Капитал" была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. В ГК «Гефест Капитал» имеется собственное производство оборудования. Так же в компании есть 8 запатентованных технологий.

Видеостена - это большой полиэкран, состоящий из нескольких модулей. Вся система находится под управлением специального контроллера. Видеостена разработана с большим запасом надежности и рассчитана на круглосуточную работу. Видеостена не нуждается в регулярных настройках. Если сравнивать ее с обычной проекционной системой, то изображение на видеостене отличается большей яркостью и высоким качеством изображения, которое не зависит от уровня освещенности в помещении. Кроме того, видеостена содержит в несколько раз больше пикселей, чем это возможно при использовании любых других технологий.

#лаэс #сосновыйбор #ленинградскаяаэс #атомныепарни #росэнергоатом #росатом #gefestcapital #гефестпроекция