г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Командой Gefest Event Новосибирск, 08.10, было организовано торжественное открытие лабораторного комплекса HELIX
Командой Gefest Event Новосибирск, 08.10, было организовано торжественное открытие лабораторного комплекса HELIX

Командой Gefest Event Новосибирск, 08.10, было организовано торжественное открытие лабораторного комплекса HELIX в г. Новосибирске, с участием федеральных СМИ, а также партнерами медицинской сферы.

HELIX — это федеральная сеть медицинских лабораторий. Это уже 5-я лаборатория. Занимается эта служба различными медицинскими исследованиями, диагностикой. В сутки проводит исследования более 15000 ПЦР-тестов, что очень актуально в наше время.

Над проектом группа компаний "Гефест Капитал" работала более 1,5 месяца. Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. За два дня мы начали масштабную застройку шатра (размером 250 кв. м.) на территории парковки возле лаборатории.

Официальная часть мероприятия проходила в этом шатре. Мы создали специальный декор, в виде колб и пробирок, в которых также были поданы напитки.

Гостей на официальной части было 175 человек. На нашей видеостене транслировалось презентационное видео, во время которого генеральный директор лаборатории совместно с коллегами нажали на кнопку, в виде земного шара, что означало открытие 5-й лаборатории.

Также присутствовали федеральные СМИ: канал Россия и РБК.