г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Команда GDT реализовала тренинг и тест-драйв абсолютно нового Infiniti QX55 в Сочи.
Команда GDT реализовала тренинг и тест-драйв абсолютно нового Infiniti QX55 в Сочи.

Команда GDT реализовала тренинг и тест-драйв абсолютно нового Infiniti QX55 с 16 по 18 ноября в Сочи. Infiniti QX55 смело выходит за рамки ожиданий и соединяет стили, кажущиеся неcочетаемыми. Это вместительность и комфорт городского кроссовера с внешностью спорткупе. Новый Infiniti QX55 оборудован системами активной безопасности, которые облегчают процесс вождения и помогают вам чувствовать себя на дороге абсолютно уверенно.

Gefest Driving Team входит в группу компаний "Гефест Капитал".ГК «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.

Мероприятие для дилерской сети и представительства Infiniti в России