г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Пирамида для РЖД
Пирамида для РЖД

Специально для представления компании РЖД для иностранных гостей нашей страны, приехавших посмотреть мировое событие — Чемпионат Мира­ 2018 — командой «Калейдоскоп. Голографические решения» была предоставлена в аренду голографическая пирамида, а также разработан специальный рекламный контент. Это оказалось довольно интересным и ярким решением. Голографическая пирамида обладает какой­то необъяснимой способностью влиять на представления публики о компании, которая использует ее в качестве инструмента для представления своих услуг. Голографическая пирамида — это настолько стильное решение, что ее внешний вид как будто говорит о том, что эта компания — солидный игрок рынка, предоставляет качественный услуги, лучший сервис, все ее продукты отличаются высокими — настолько высокими, что, хоть цены на ее услуги так достаточно демократичны, но эта цифра для будущих клиентов уже становится совершенно непринципиальной.

Возможно, вся речь во внешней эстетике этого устройства. Заключенная в темный корпус из МДФ стеклянная пирамида станет настоящим украшением вашего презентационного уголка.

Те же, кто интересуется техническим вопросом, по достоинству оценят решение. Ведь в конструкции не используется никакой сверхъестественной магии — только лишь знания законов физики и геометрии, а также использование уникальных материалов. МДФ, стекло, жидкокристаллические проекторы, пленка обратной проекции, освещение — все эти простые сами по себе составляющие одного гениального произведения.

Если вы хотите заказать голографическую пирамиду для своей компании, вы можете не медлить, и не сомневаться. Это устройство гарантированно привлечет внимание людей. А уж как использовать положительный эффект от пирамиды и возникший в результате интерес публики — зависит от ваших сотрудников!

Обращайтесь к специалистам!