г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Пирамида для Дивайс на конгрессе онкологов
Пирамида для Дивайс на конгрессе онкологов

Недавно в конференц ­зале столичного «Крокус­ Экспо» прошел «XIX Российском онкологическом конгрессе», собравший специалистов отрасли, которые решали насущные проблемы: вопросы развития лечения онкологических заболеваний, новые методики диагностики и новые открытия, сделанные в сфере за последние годы. Мероприятие посетили участники, приехавшие со всей территории России.

Конгресс проходил 17­19 ноября, и за эти дни обсуждались итоги исследований отечественных ученых, которые занимались разработкой в сфере практических и теоретических исследований новых способов и методов лечения заболеваний, обсуждались новые течения в сфере онкохирургии, а также новые подходы диагностики и лечения раковых заболеваний на различных этапах развития болезни.

На конгрессе был также организован конкурс молодых исследователей, ставший регулярным, и проходящим каждый год в рамках конгресса. На конкурс были представлены перспективные разработки в области онкологии.

В конкурсе участвовала компания «Девайс», и специально для презентации компании была предоставлена в аренду голографическая пирамида, для которой был разработан ролик, транслирующий логотип компании. Как всегда, голографическая пирамида оказалась тем стильным и ярким решением для выставочного места, привлекая гостей мероприятия своим ярким и необычным внешним видом. Мы уверены, что была немалая заслуга голографической пирамиды для привлечения гостей к проектам компании.