г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Контент для Газпром Теплоэнерго
Контент для Газпром Теплоэнерго

Недавно компания «Газпром Теплоэнерго» участвовала в большой отраслевой выставке в Санкт-Петербурге. Специально для своего презентационного стенда компания заказала оборудование в виде голографической пирамиды, а также специальный ролик для нее.

Голографическая пирамида — очень стильное и интересное решение для презентации ваших товаров и услуг. Причем, презентация может быть как на выставке, так и можно использовать голографическую пирамиду в офисе вашей компании. Представьте, какое стильное решение будет для приемной вашей компании! Ваши гости, а также партнеры, оценят такой ход. Уже будет не так скучно ожидать своего часа. Визуализация голографической пирамиды может привлечь внимание любого, заинтересовать, и бесконечно долго баловать взгляд красивыми метаморфозами.

А какой эффект голографическая пирамида создает на выставке! Будьте уверены, что, используя голографическую пирамиду в качестве презентационного оборудования, вы обязательно привлечет клиентов. Кто­то сможет просто заинтересоваться внешней эстетикой устройства — сочетание стекла и благородных материалов, освещения и футуристического голографического изображения произведем неизгладимый эффект! А кто­то может даже заинтересоваться и технической стороной выполнения. И тут может быть звездный час для работников вашего стенда. Рассказывая об устройстве, всегда можно воспользоваться моментом и презентовать услуги вашего предприятия. А там уже — дело удачи!

Если вас заинтересовало подобное устройство, вы можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам! Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы!