г. Москва
Очаковское ш., д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403

+7(800)250-92-51

Работаем по всей России
Инновационный форум Сочи 2011
Инновационный форум Сочи 2011

На 10 инвестиционном форуме «Сочи ­2011» команда «Калейдоскоп. Голографические решения» презентовала свое эксклюзивное решение — голографическую 3D­пирамиду. Внушительные габариты инсталляции было видно далеко, а стеклянные поверхности пирамиды, являвшиеся абсолютно прозрачными, делали ее элегантным дополнением для выставочного стенда. Стоит заметить, что шикарным внешний вид — не вся польза от голографической пирамиды. Она может еще и составить хорошую службу, являясь оригинальным носителем для вашей рекламы.

Пирамида изображена в перевернутом виде. Не говоря уже об изначальной необычности конструкции, такое решение добавляет еще +10 к оригинальности. Даже проходящий мимо гость нет­-нет, да остановится хотя бы взглядом на этом интересном изобретении.

На самом деле, все гениальное — просто, и в основе работы решения лежат простая физика и использование проекционных пленок. Под особым углом на гранях пирамиды отображается изображение, которое транслируется с удаленного источника на небольшие экраны, установленные в подставку пирамиды.

С обычной позиции человеческого взгляда их незаметно — для этого надо встать на цыпочки и заглянуть за бортик подставки пирамиды.

Такие любопытные, конечно, всегда найдутся, но даже если они просто заинтересуются этим голографическим решением — рассказывая об устройстве, можно попутно рассказать о вашей продукции. Эффект позитивных эмоций обязательно не заставит себя ждать. Испытав положительные эмоции, такие, как интерес, любопытство, удивление, гость обязательно запомнить вашу торговую марку, и, если он снова увидит вашу рекламу, то сразу проникнется доверием, а там, глядишь, и скоро станет вашим новым клиентом.